Гостевые дома Витязево 2018: комфортный отдых у моря

Благоприятный морской климат и разнообразие предложений курортного жилья в Витязево, способствуют привлечению сюда большого количества отдыхающих. В последние годы особой популярностью пользуются так называемые гостевые дома. Это удачная альтернатива отелям и гостиницам, при этом обстановка в них более домашняя, а цены – ниже. Некоторые из них обладают набором услуг не менее, а иногда и более комфортабельным, чем в гостиницах. И даже если вы едете отдыхать на море, наличие бассейна будет прекрасным поводом остановить свой выбор на таком жилье.

Поселок отличается развитой инфраструктурой. Туристы, побывавшие здесь, говорят о том, что на курорте созданы все условия для комфортабельного отдыха: есть парки, аттракционы, рестораны, бары, боулинг, ночные клубы.

Курортная зона получила свое название в честь майора Витязя. В 1809 году, во время сражения, он совершил подвиг, прорвав окружение врага, и русские войска смогли взять турецкую крепость. После того как сражение было окончено, карта России претерпела определенные изменения — присоединилась часть турецкой территории.

Курорт идеально подходит для семейного времяпрепровождения. Об этом говорят многочисленные положительные отзывы туристов. По достаточно демократичной стоимости можно снять в Витязево гостевой дом. Отдых в поселке оставляет только самые положительные воспоминания у туристов. Гостей радуют чистые и благоустроенные пляжи, а местный воздух полезен и взрослым, и детям.

На всей территории поселка расположено множество мини-отелей, которые находятся на разном удалении от пляжей. Тем не менее, море расположено в шаговой доступности от большинства заведений, что, по словам гостей, одно из несомненных преимуществ курорта.

Путешественники, которые уже побывали здесь, рекомендуют бронировать заранее какой-либо гостевой дом Витязево. Недорого можно снять удобные номера недалеко от побережья. Туристы отмечают, что популярность поселка обусловлена разумным соотношением стоимости и качества услуг местных заведений. Практически каждый ГД располагает комфортабельными номерами различных классов: люкс, эконом и стандарт. Часто имеется автостоянка и возможности питания в гостевом доме. Кухня или кафе есть почти везде. Также на территории почти всегда есть детская площадка и бассейн.

Цены на номера в гостевых домах Витязево различаются по следующим критериям:

  • Удаленность от моря
  • Основная инфраструктура
  • Уровень предоставляемых номеров
  • Предусмотренные удобства
Многие стремятся поселиться в центральной части Витязево. Гостевой дом с бассейном — это идеальный вариант и для туристов с детьми, и для тех, кому нравится веселье и развлечения.

В центре есть множество ресторанов и ночных клубов. Большой популярностью пользуются прогулки по набережной. В городе много мест, где отдыхающие могут потанцевать и послушать музыку. Практически каждый гостевой дом Витязево предлагает туристам широкий выбор комфортабельных номеров.